Kontakt & Anfahrt – Wir freuen uns auf Sie!

DELSANA GmbH & Co. KG Firmensitz

Kirchenlamitzer Str. 20
95126 Schwarzenbach an der Saale

fon: +49 92 84 – 94 999 – 0
fax: +49 92 84 – 94 999 – 200

Mail info@delsana.de

Route Route planen mit Google Maps

CAPTCHA

DELSANA Ansprechpartner

Geschäftsführung

Image

Bernd Lippert
Tel. 09284-94999-112

Mail bernd.lippert@delsana.de

Prokuristin

Image

Helene Beier
Tel. 09284-94999-119

Mail helene.beier@delsana.de

Materialwirtschaft & Disposition

Image

Karin Sutter
Tel. 09284-94999-117

Mail karin.sutter@delsana.de

Projektmanagement und Vertrieb

Image

Kerstin Strootmann
Tel. 09284-94999-110

Mail kerstin.strootmann@delsana.de

Vertriebsinnendienst

Image

Martina Schödel
Tel. 09284-94999-111

Mail martina.schoedel@delsana.de

Vertrieb

Image

Stefan Friedrich
Tel. 09284-94999-120

Mail stefan.friedrich@delsana.de

Vertrieb Inland

Image

Mara Schmidt
Tel. 09284-94999-123

Mail mara.schmidt@delsana.de

Lichtplanung / Marketing

Image

Michael Pohlkötter
Tel. 09284-94999-121

Mail michael.pohlkoetter@delsana.de

DELSANA Handelsvertretungen

PLZ Gebiete: 0XXXX & Bayern (ausgenommen 88XXX /89XXX / 95XXX / 96XXX)

Image
Dietmar Gläsel

Büro: Petersleite 5c
D-96317 Kronach

+49 9261 616 25
+49 152 225 578 15

Mail dietmar.glaesel@delsana.de
Route Route planen