Kontakt & Anfahrt – Wir freuen uns auf Sie!

DELSANA GmbH & Co. KG Firmensitz

Kirchenlamitzer Str. 20
95126 Schwarzenbach an der Saale

fon: +49 92 84 – 94 999 – 0
fax: +49 92 84 – 94 999 – 200

Mail info@delsana.de

Route Route planen mit Google Maps

CAPTCHA

DELSANA Ansprechpartner

Geschäftsführung

Bernd Lippert
Tel. 09284-94999-112

Mail bernd.lippert@delsana.de

Leitung Operative Prozesse

Helene Beier
Tel. 09284-94999-119

Mail helene.beier@delsana.de

Projektmanagement und Vertrieb

Kerstin Strootmann
Tel. 09284-94999-110

Mail kerstin.strootmann@delsana.de

Vertriebsinnendienst

Martina Schödel
Tel. 09284-94999-111

Mail martina.schoedel@delsana.de

Lichtplanung / Marketing

Michael Pohlkötter
Tel. 09284-94999-121

Mail michael.pohlkoetter@delsana.de

Elektrotechnik / Fertigungssteuerung

Adolf Petersilka
Tel. 09284-94999-118

Mail adolf.petersilka@delsana.de

DELSANA Handelsvertretungen

PLZ Gebiete: 01XXX – 09XXX, 98XXX, 99XXX, 14XXX, 15XXX

Image
Siegfried Diesner

Büro: Winterbergstraße 33F
D-01277 Dresden

+49 351 2 52 96 93
+49 173 3 82 31 77

Mail siegfried.diesner@delsana.de
Route Route planen

PLZ Gebiete: 23XXX – 25XXX

Image
Morgens L. Lesch

Büro: Holunderring 8
D-25899 Niebüll

+49 4661 900 700
+49 176 684 013 30

Mail morgen.lesch@delsana.de
Route Route planen

PLZ Gebiete: 42XXX, 44XXX, 45XXX, 58XXX

Image
Martin Schippel

Büro: Friedensstraße 24b
D-45527 Hattingen

+49 2324 380 833 4
+49 152 340 973 64

Mail martin.schippel@delsana.de
Route Route planen

PLZ Gebiete: 55XXX, 56XXX, 60XXX – 69XXX

Image
Arthur Holschen

Büro: Kaiserstraße 12A
D-56861 Reil / Mosel

+49 6542 96 37 25

Mail h.j.holschen@delsana.de
Route Route planen

PLZ Gebiete: 72XXX, 77XXX, 78XXX – 79XXX

Image
Dino Vitulli

Büro: Albertistraße 16
78056 Villingen-Schwenningen

+49 7720 958 7272

Mail dino.vitulli@delsana.de
Route Route planen